213647-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Gera: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr
Referenznummer der Bekanntmachung: 20 VgV 002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schülerbeförderung auf dem Schulweg von der Wohnanschrift der Schüler zur Staatlichen Grundschule "Saarbachtal" und zurück
Los-Nr.: 19
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beförderung von Schülern auf dem Schulweg von der Wohnanschrift der Schüler zur Staatlichen Grundschule "Saarbachtal" und zurück.