2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place et exploitation d'un service de Transport À la Demande (TAD) sur le territoire de Mauges Communauté
Beschreibung: L’objet principal du marché est la mise œuvre et l’exploitation d’un service de Transports À la Demande (TAD), pour la Communauté d’Agglomération de Mauges Communauté, Autorité Organisatrice de la Mobilité (AOM) sur son territoire. Le marché est divisé en lots comme suit : Lots Lieu d’exécution Lot n°1 – Centrale d’inscription et de réservation Ensemble du territoire de Mauges Communauté Lot n°2 – TAD Zonal Orée-d’Anjou Orée-d’Anjou Lot n°3 – TAD Zonal Mauges-sur-Loire Mauges-sur-Loire Lot n°4 – TAD Zonal Montrevault-sur-Èvre Montrevault-sur-Èvre Lot n°5 – TAD Zonal Beaupréau-en-Mauges Beaupréau-en-Mauges Lot n°6 – TAD Zonal Sèvremoine Sèvremoine Lot n°7 – TAD Zonal Chemillé-en-Anjou Chemillé-en-Anjou Lot n°8 – TAD PMR Mauges Communauté Ensemble du territoire de Mauges Communauté
Interne Kennung: PPP22Y-62/6090/2605L01/L08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centrale de réservation
Beschreibung: Centrale de réservation
Interne Kennung: 2605L01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 79511000 Telefonistendienste
Los: LOT-0002
Titel: TAD Zonal Orée-d'Anjou
Beschreibung: TAD Zonal Orée-d'Anjou
Interne Kennung: 2605L02_2
Los: LOT-0003
Titel: TAD Zonal Mauges-sur-Loire
Beschreibung: TAD Zonal Mauges-sur-Loire
Interne Kennung: 2605L03_3
Los: LOT-0004
Titel: TAD Zonal Montrevault-sur-Evre
Beschreibung: TAD Zonal Montrevault-sur-Evre
Interne Kennung: 2605L04_4
Los: LOT-0005
Titel: TAD Zonal Beaupréau-en-Mauges
Beschreibung: TAD Zonal Beaupréau-en-Mauges
Interne Kennung: 2605L05_5
Los: LOT-0006
Titel: TAD zonal Sèvremoine
Beschreibung: TAD zonal Sèvremoine
Interne Kennung: 2605L06_6
Los: LOT-0007
Titel: TAD Zonal Chemillé-en-Anjou
Beschreibung: TAD Zonal Chemillé-en-Anjou
Interne Kennung: 2605L07_7
Los: LOT-0008
Titel: TAD PMR Mauges Communauté
Beschreibung: TAD PMR Mauges Communauté
Interne Kennung: 2605L08_8