213685-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in den kommunalen Gebäuden der Gemeinde Essen (Oldenburg)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in den kommunalen Gebäuden der Gemeinde Essen (Oldenburg)
BeschreibungUnterhaltsreinigung in den kommunalen Gebäuden der Gemeinde Essen (Oldenburg)
Interne KennungS-ESSE-2023-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung von 15 kommunalen Gebäuden der Gemeinde Essen (Oldenburg) unter anderem Schulen, Sporthallen, Kindertagesstätten und Verwaltungsgebäude
Interne KennungLOT-0000