See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET VERIFICATION DE JEUX D'EXTERIEUR ET REALISATION DE SOLS DE SECURITE
Beschreibung: FOURNITURE, POSE ET VERIFICATION DE JEUX D'EXTERIEUR ET REALISATION DE SOLS DE SECURITE
Interne Kennung: 2507181400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de jeux d'extérieur industrialisés tous matériaux ou structure bois
Beschreibung: Fourniture de jeux d'extérieur industrialisés tous matériaux ou structure bois
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535210 Schaukeln für Spielplätze, 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze, 37535230 Karussels für Spielplätze, 37535240 Rutschbahnen für Spielplätze, 37535250 Wippen für Spielplätze, 37535260 Tunnel für Spielplätze
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, pose et contrôle de sols de sécurité, et pose et contrôle de jeux
Beschreibung: Fourniture, pose et contrôle de sols de sécurité, et pose et contrôle de jeux
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen