213712-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF 20
BeschreibungLieferung eines HLF 20
Interne KennungHerleshausen HLF 20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung HLF 20
BeschreibungLieferung der Beladung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung