213729-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Konventionell gewerbliche Bewachung Scharnhorst-Kaserne Hannover
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung: Hannover
NUTS-Code DE92 Hannover
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Abschluss eines Rahmenvertrags über die konventionell gewerbliche Bewachung der Scharnhorst-Kaserne Hannover nach VSVgV
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.