213733-2021 - ErgebnisDeutschland-Grevenbroich: Bau von Feuerwachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GV ST 21013 Betriebstechnische Ausstattung „Lager –Werkstatteinrichtung – Neubau Feuer und Rettungswache, St. Florianstraße, 41515 Grevenbroich
Referenznummer der Bekanntmachung: GV ST 21013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45216121 Bau von Feuerwachen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebstechnische Ausstattung „Lager und Werkstatteinrichtung Neubau Feuer- und Rettungswache.
— Anforderung gemäß LV.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung