See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LA VITRERIE ET DES LOCAUX DE LA CCPRS-.
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution des prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments et des locaux de la Communauté de Communes des Portes de Romilly-sur-Seine.
Interne Kennung: 2602NVL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage de la vitrerie intérieures/extérieures toutes hauteurs confondues.
Beschreibung: Prestation de nettoyage de la vitrerie intérieures/extérieures toutes hauteurs confondues.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de la CCPRS.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de la CCPRS.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung