213773-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Bau von Unterwerken – VYS-T401 nový, SKŘ VS, zaústění (P.0078), stavebně – montážní práce
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVYS-T401 nový, SKŘ VS, zaústění (P.0078), stavebně – montážní práce
Beschreibungstavebně – montážní práce
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1800009025