2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations concernent la réalisation de travaux préventif et curatif des chaussées sur les routes du Réseau National Structurant du District Urbain de la DIRMED
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation de travaux préventif et curatif des chaussées sur les routes du Réseau National Structurant du District Urbain de la DIRMED
Interne Kennung: DIRMED-26-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'entretien préventif et curatif des chaussées du Réseau National Structurant des Bouches-du-Rhône
Interne Kennung: 1