See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D’OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UN GROUPE SCOLAIRE SUR LE SITE DE LA PLAINE, À STAINS (93)
Beschreibung: La présente consultation concerne un concours restreint de maîtrise d’œuvre architecturale, technique et paysagère, sur esquisse, pour la construction d’un groupe scolaire sur le site de La Plaine à Stains (93).
Interne Kennung: 2024-07-PAT-AOO
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0