213830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbeleuchtungsmasten – Stahlrohrlichtmaste für die Straßenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlrohrlichtmaste für die Straßenbeleuchtung
BeschreibungBeschaffung von Stahlrohrlichtmasten für die Straßenbeleuchtung. Mandatsbeschaffung im Namen der Thüga Aktiengesellschaft und ihren Beteiligungen.
Interne KennungTHA-2025-Lichtmaste
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere VeröffentlichungSonstiges öffentliches Interesse
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
5. Los
LosLOT-0001