213839-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Mehrzweckgeräteträger mit Mähgerät und Streuer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckgeräteträger mit Mähgerät und Streuer
BeschreibungAusschreibung des Landkreises Augsburg über einen Mehrzweckgeräteträger mit Mähgerät und Streuer für den Bauhof Schwabmünchen
Interne KennungFB62-B-Mehrzweckgeräteträger-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0