2. Verfahren
Verfahren
Titel: Numérisation des collections de la Bibliothèque nationale de France et de bibliothèques partenaires françaises
Beschreibung: Le présent marché consiste en la numérisation de collections majoritairement imprimés de la Bibliothèque nationale de France et de bibliothèques partenaires.
Interne Kennung: BNFDAJ-2026-01-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est décomposé en une tranche ferme (24 mois) et en une tranche optionnelle (24 mois)