213874-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Umbau und Sanierung Rathaus Gengenbach - Dachabdichtungsarbeiten Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung Rathaus Gengenbach - Dachabdichtungsarbeiten Neubau
BeschreibungKlempner- und Dachabdichtungsarbeiten Neubau
Interne Kennung144-123 Rathaus G. Dachabdichtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten: - Trapezblechdachdecke, ca. 92 m² bitum. Dachabdichtung, 2-lagig ca. 110 m², - Attikaaufkantung ca. 30 m, - Kiesschüttung ca. 70 m² Klempnerarbeiten: - Vorhangfassade, Alu-Winkelfalz inkl. Wärmedämmung ca. 20 m², - Absturzsicherung als Geländer zur Attikamontage ca. 22 m, - Attikaabdeckung Aluminiumblech ca. 26 m
Interne KennungLOT-0000