See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCN - MONT-LOUIS (66) - La citadelle - CNEC - Création de bureaux et augmentation en capacité d'hébergement, bâtiments 0001 à 0003, 0010 et 0013 - Lot 7 ELECTRICITE
Beschreibung: CCN - MONT-LOUIS (66) - La citadelle - CNEC - Création de bureaux et augmentation en capacité d'hébergement, bâtiments 0001 à 0003, 0010 et 0013 - Lot 7 ELECTRICITE
Interne Kennung: DAF_2024_001305
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MONT-LOUIS (66) - La Citadelle - CNEC - Bâtiments 0001 à 0003, 0010 et 0013 Augmentation capacité d'hébergement et création de bureaux Lot 7 - ELECTRICITE
Beschreibung: MONT-LOUIS (66) - La Citadelle - CNEC - Bâtiments 0001 à 0003, 0010 et 0013 Augmentation capacité d'hébergement et création de bureaux Lot 7 - ELECTRICITE
Interne Kennung: ESID 24 278
21388-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2024_001305
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ESID 24 278