2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION DE PRESTATAIRES POUR ORGANISER LES ELECTIONS DES ADMINISTRATEURS LOCATAIRES DE 20 ASSOCIES D’HABITAT REUNI
Beschreibung: La présente consultation vise à sélectionner un prestataire qui fournira un service pour l'élaboration, l'édition, l'envoi des matériels de vote, l'émargement, le dépouillement automatique des votes et la proclamation des résultats pour l'élection des administrateurs locataires au conseil d'administration de 20 bailleurs associés d'Habitat réuni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: consultation pour l'organisation des élections des adaministrateurs locataires de 20 bailleurs associés d'Habitat Réuni
Beschreibung: Le marché a pour objet la désignation d’un prestataire chargé de fournir un service pour l’élaboration, l’édition, l’envoi des matériels de vote, l’émargement, le dépouillement automatique des votes et la proclamation des résultats pour l’élection des représentants des locataires au conseil d’administration et au conseil de surveillance de chaque organisme bénéficiaire