213893-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Videoprojektoren – Hamburgische Staatsoper - Lieferung der Videoprojektoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHamburgische Staatsoper - Lieferung der Videoprojektoren
BeschreibungDie Sprinkenhof GmbH beabsichtigt für den Gebäudebestand der Hamburgischen Staatsoper die Erneuerung von Videoprojektoren, LED-Modulen und Zubehör in der Ham-burgischen Staatsoper. Die Ausschreibung Videoprojektoren umfasst im Wesentlichen folgende Punkte: - Lieferung neuer Videoprojektoren - Lieferung Zubehör für Videoprojektoren, wie Objektive etc. - Lieferung von LED-Modulen und Zubehör Die Leistungen sind zu liefern und vor Ort für die Abnahme durch den Auftraggeber entsprechend der Leistungsbeschreibung zu entpacken, zu sichten und teilweise wieder zu verpacken.
Interne Kennung2026_SpriG_VS_HSO_Projektoren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001