213928-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsarbeiten für versch. Leistungsorte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsarbeiten für versch. Leistungsorte
BeschreibungGebäudereinigung für verschiedene Leistungsorte im LK Cloppenburg
Interne KennungK-CLP-65.3-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungReinigungsarbeiten an verschiedenen Leistungsorten.
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDas Vertragsverhältnis verlängert sich danach maximal zweimal automatisch um jeweils ein weiteres Jahr, sofern nicht eine der Parteien zuvor mit einer Frist von 6 Monaten zum Monatsende gekündigt hat.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003