213945-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 1/DLII6/NN005 - Projektionsperimeter, computergesteuert
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/NN005 - Projektionsperimeter, computergesteuert
Beschreibung6002580523-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
Interne Kennung6002580523-BAIUDBw DL II 6.1 NVG (NN005)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung25 Projektionsperimeter inklusive Installation, Inbetriebnahme und Schulungen
Interne KennungLOT-0000