21397-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – Ordensklinikum Linz Barmherzige Schwestern – Masterplan 2030 – Bautischler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrdensklinikum Linz Barmherzige Schwestern – Masterplan 2030 – Bautischler
BeschreibungBautischler
Interne KennungOKL-BHS-MP/Bautischler/12/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-3058
Interne Kennung232682