213976-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Datengutachten für Versorgungssicherheitsmonitoring 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Datengutachten für Versorgungssicherheitsmonitoring 2026
Beschreibung: Datengutachten für Versorgungssicherheitsmonitoring 2026
Interne Kennung: Z25-3-2025-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Umfang des Auftrags sind zwei Szenarien, die mit der Auftraggeberin (AG) abgestimmt werden. Der Auftrag umfasst die Leistungen, die in den Arbeitspaketen 1 und 2 gem. der Leistungsbeschreibung erläutert werden. Die in den Arbeitspaketen beschriebenen Leistungen und Daten sind für jedes Szenario zu liefern.
Interne Kennung: LOT-0000