2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception réalisation pour la réhabilitation de 144 logements à VAIVRE-ET-MONTOILLE
Beschreibung: Marché de conception réalisation pour la réhabilitation de 144 logements à VAIVRE-ET-MONTOILLE
Interne Kennung: LE-REHA-VAIVRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1