2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy sprzętu i akcesoriów laboratoryjnych
Beschreibung: Dostawy sprzętu i akcesoriów laboratoryjnych - 12 CZĘŚCI
Interne Kennung: WSzSL/MJ/FZ/-37/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung, 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CZĘŚĆ NR 1
Beschreibung: PŁYNY KONTROLNE DO GLUKOMETRÓW
Haupteinstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung
Los: LOT-0002
Titel: CZĘŚĆ NR 2
Beschreibung: MATERIAŁY DO PROCESÓW HISTOPATOLOGICZNYCH
Los: LOT-0003
Titel: CZĘŚĆ NR 3
Beschreibung: PUDEŁKO DO ARCHIWIZACJI BLOCZKÓW
Los: LOT-0004
Titel: CZĘŚĆ NR 4
Beschreibung: ŚRODEK DO USUWANIA PARAFINY
Los: LOT-0005
Titel: CZĘŚĆ NR 5
Beschreibung: KACZKA SANITARNA
Los: LOT-0006
Titel: CZĘŚĆ NR 6
Beschreibung: SZKIEŁKA NAKRYWKOWE
Los: LOT-0007
Titel: CZĘŚĆ NR 7
Beschreibung: PISAKI LABORATORYJNE
Los: LOT-0008
Titel: CZĘŚĆ NR 8
Beschreibung: PIPETA
Los: LOT-0009
Titel: CZĘŚĆ NR 9
Beschreibung: MARKER
Los: LOT-0010
Titel: CZĘŚĆ NR 10
Beschreibung: STAZA WIELORAZOWEGO UŻYTKU
Los: LOT-0011
Titel: CZĘŚĆ NR 11
Beschreibung: POJEMNIK TYPU TULIPAN
Los: LOT-0012
Titel: CZĘŚĆ NR 12
Beschreibung: POJEMNIK NA MOCZ