214023-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Kauf von vier LKW mit Abrollkipperaufbau und vier Abrollbehältern mit Ladekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von vier LKW mit Abrollkipperaufbau und vier Abrollbehältern mit Ladekran
BeschreibungKauf von vier LkW mit Abrollkipperaufbau und vier Abrollbehältern mit Ladekran
Interne KennungVGSt1-3-2025-0108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW-Fahrgestell (zGG 26 t)
BeschreibungLos 1: Kauf von Vier LKW Fahrgestellen. Details siehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbrollkipperaufbau mit Kranmulde und Kommunalhydraulik
BeschreibungLos 2: Kauf von 4 Abrollkipperaufbauten und 4 Transportmulden mit Ladekran. Details siehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002