2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché mixte de fournitures de carburants et services au moyen de cartes accréditives pour le parc automobile de l'E.P.D.A.H.A.A.(62)
Beschreibung: Marché mixte de fournitures de carburants et services au moyen de cartes accréditives pour le parc automobile de l'E.P.D.A.H.A.A.(62)
Interne Kennung: AO 2026-03-EPDAHAA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen, 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché mixte de fournitures de carburants et services au moyen de cartes accréditives pour le parc automobile de l'E.P.D.A.H.A.A. ( 62)
Beschreibung: Marché mixte de fournitures de carburants et services au moyen de cartes accréditives pour le parc automobile de l'E.P.D.A.H.A.A. ( 62)
Menge: 875 000 Liter