214038-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung und Instandhaltung der USVen in den Dienststellen der Finanzverwaltung Nordrhein-Westfalen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung der USVen in den Dienststellen der Finanzverwaltung Nordrhein-Westfalen
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung der unterbrechungsfreien Stromversorgung (USV) in den Dienststellen der Finanzverwaltung Nordrhein-Westfalen
Interne Kennung: 2025/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Präventivwartung der USVen im Jahresrythmus und die deren Instandhaltung in den Dienststellen der Finanzverwaltung NRW.