See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de composteurs individuels et de lombricomposteurs
Beschreibung: L'Agglomération du Pays de l'Or s'est engagée dans une démarche ambitieuse de prévention et de réduction de la production de déchets. Afin de répondre aux exigences règlementaires de tri à la source des biodéchets au 1er janvier 2024, elle a déployé un plan d'actions de dynamisation des actions de compostage notamment en proposant des solutions pour chaque type d'habitat : des composteurs individuels et des lombricomposteurs. À ce titre, l'Agglomération du Pays de l'Or souhaite conclure un accord-cadre de fourniture de composteurs individuels et de lombricomposteurs
Interne Kennung: M2026-006 EDM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de composteurs individuels
Beschreibung: Fourniture de composteurs individuels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de lombricomposteurs
Beschreibung: Fourniture de lombricomposteurs
Interne Kennung: 2