214048-2026 - Planung
Polen – Tierische Erzeugnisse und zugehörige Erzeugnisse – „Dostawa jaj
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dostawa jaj
Beschreibung„Dostawa jaj
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03140000 Tierische Erzeugnisse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung„Dostawa mleka i przetworów mleczarskich”:
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Optionen
Beschreibung der Optionen100 % wartości zamówienia podstawowego
214048-2026 - Planning
Poland – Animal products and related products – „Dostawa jaj
Prior information notice or a periodic indicative notice used to shorten time limits for receipt of tenders
Supplies - Services
2. Procedure
Procedure
Title: „Dostawa jaj
Description: „Dostawa jaj
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03140000 Animal products and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 15500000 Dairy products
Options:
Description of the options: 100 % wartości zamówienia podstawowego