21407-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Moosburg - Bruckberg, Sicherungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMoosburg - Bruckberg, Sicherungsleistungen
BeschreibungErneuerung der Oberleitungsanlage zwischen Moosburg und Bruckberg auf der Strecke 5500
Interne Kennung24FEI76364
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensRegelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung 507824-2024, 621565-2024
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Menge0