214073-2026 - Ergebnis
Deutschland – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Gemeinschaftlicher Messestand bei dem Deutschen Straßen- und Verkehrskongress -DSVK- 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinschaftlicher Messestand bei dem Deutschen Straßen- und Verkehrskongress -DSVK- 2026
BeschreibungKonzeptionierung und Ausrichtung einer Beteiligung inklusive Kommunikationskampagne, Entwurf und Aufbau eines gemeinschaftlichen Messestandes
Interne Kennung525141
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0