2. Verfahren
Verfahren
Titel: A12 Inntal Autobahn, INSB + GSA Imst - Mils, Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: A12 Inntal Autobahn, INSB + GSA Imst - Mils, Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: ProVia ID: 130654
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProviaID 130654