214113-2025 - Ergebnis
Belgien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Afvalophaling
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afvalophaling
Beschreibung: De opdracht betreft het afsluiten van een raamovereenkomst voor afvalophaling voor de Vlaamse Gemeenschapscommissie op verschillende adressen in het Brussels Hoofdstedelijk Gewest
Interne Kennung: VGC2024/DFBA/Aankoop/MDC/19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VGC2024/DFBA/Aankoop/MDC/19 - 1
Beschreibung: wekelijks ledigen van afvalcontainers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: VGC2024/DFBA/Aankoop/MDC/19 - 2
Beschreibung: Wekelijkse ophaling van afvalzakken
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: VGC2024/DFBA/Aankoop/MDC/19 - 3
Beschreibung: Ledigen van ondergrondse containers op afroep
Interne Kennung: 3