See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance et de télésurveillance pour l’EFS-OCPM ainsi que des prestations ponctuelles de surveillance lors de collectes ou manifestations évènementielles sur sites ou hors site EFS, sur la région Occitanie.
Beschreibung: Prestations de surveillance et de télésurveillance pour l’EFS-OCPM ainsi que des prestations ponctuelles de surveillance lors de collectes ou manifestations évènementielles sur sites ou hors site EFS, sur la région Occitanie.
Vorherige Bekanntmachung: 786815-2025
Interne Kennung: EFSOCPM286
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance et télésurveillance des bâtiments de l’EFS Occitanie
Beschreibung: Surveillance et télésurveillance des bâtiments de l’EFS Occitanie
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de 24 mois reconductible 2 fois 12 mois soit 48 mois maximum.
Los: LOT-0002
Titel: Surveillance / gardiennage ponctuel lors de collectes de sang ou manifestations évènementielles de l’EFS-OCPM en région ex-Midi-Pyrénées
Beschreibung: Surveillance / gardiennage ponctuel lors de collectes de sang ou manifestations évènementielles de l’EFS-OCPM en région ex-Midi-Pyrénées (hors évènement « MSPLA » à Hôtel de ville Toulouse Capitole)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Beschreibung der Optionen: Marché de 24 mois reconductible 2 fois par 12 mois, soit 48 mois maximum
Los: LOT-0003
Titel: Surveillance / gardiennage ponctuel lors de collectes de sang ou manifestations évènementielles de l’EFS-OCPM en région ex-Languedoc Roussillon
Beschreibung: Surveillance / gardiennage ponctuel lors de collectes de sang ou manifestations évènementielles de l’EFS-OCPM en région ex-Languedoc Roussillon
Interne Kennung: 3