214125-2025 - Ergebnis
Frankreich – Freiluftsportausrüstungen – LA FOURNITURE ET L'INSTALLATION DE JEUX DE PLEIN AIR, EQUIPEMENTS SPORTIFS ET DE SOLS DE RECEPTION
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLA FOURNITURE ET L'INSTALLATION DE JEUX DE PLEIN AIR, EQUIPEMENTS SPORTIFS ET DE SOLS DE RECEPTION
BeschreibungLe présent accord-cadre multi-attributaires est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert (articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung24F06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1578656
214125-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24F06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37410000 Équipements de sports de plein air
Nomenclature complémentaire (cpv): 37410000 Équipements de sports de plein air
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1578656