See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über digitale Kopiergeräte
Beschreibung: Rahmenvertrag über digitale Kopiergeräte
Vorherige Bekanntmachung: 536869-2023
Interne Kennung: PHA 2023.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Stadt Pforzheim beabsichtigt die Anmietung, Lieferung, Konfiguration und Aufstellung, Vollwartung sowie Abholung nach Vertragsende von ca. 74 digitalen Systemen, in verschiedenen Leistungsklassen zum Kopieren mit der Standardeinstellung schwarz/weiß sowie Scannen inklusive deren Service in zwei Leistungsklassen.
Interne Kennung: LOT-0000