214153-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest – BA2 B4.5400 Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest – BA2 B4.5400 Medientechnik
BeschreibungPA Beschallung, 4 St. motorisierte Kettenzüge mit Traversen, induktive Höranlagen und Schleifen, Bühnenscheinwerfer, Mediensteuerung
Interne Kennung2025001799
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001