2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation sans tranchée des réseaux d'assainissement
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande mono-attributaire. Procédure non allotie
Interne Kennung: 202609021100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1799073