Kabelgarnituren (1 kV). Mandatsbeschaffung im Namen und mit Vollmacht für die angeschlossenen Konzerngesellschaften der Thüga AG und deren Beteiligungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von NS-Kabelgarnituren (1 kV) auf Grundlageder Technischen Spezifikation der Thüga AG. Die Einzelabrufe erfolgen durch Bestellungen unserer Beteiligungsgesellschaften auf eigenen Namen und Rechnung.