See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE PRODUCTION ET DE TRAITEMENT D’EAU POTABLE – USINE DE LA GRAVE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de services afin d’assurer l’exploitation, l’entretien et la maintenance des installations de production et de traitement d’eau potable du Syndicat des Eaux de la Grave.
Vorherige Bekanntmachung: 858538-2025
Interne Kennung: 2026-Exploitation_UPEP_La_Grave
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0