2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement Hospitalier Sud Hôpital LYON SUD TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DES LOCAUX DU BATIMENT 3 A S1 Création de vestiaires et locaux pour distributeurs automatique de vêtements rattachés à l'opération Blocs Accueil Urgences Réanimation Lyon Sud N° Opération 360294
Beschreibung: Groupement Hospitalier Sud Hôpital LYON SUD TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DES LOCAUX DU BATIMENT 3 A S1 Création de vestiaires et locaux pour distributeurs automatique de vêtements (Blocs Accueil Urgences Réanimation Lyon Sud) N° Opération 360294
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DES LOCAUX DU BATIMENT 3 A S1 Création de vestiaires et locaux pour distributeurs automatique de vêtements rattachés à l'opération Blocs Accueil Urgences Réanimation Lyon Sud
Beschreibung: TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DES LOCAUX DU BATIMENT 3 A S1 Création de vestiaires et locaux pour distributeurs automatique de vêtements rattachés à l'opération Blocs Accueil Urgences Réanimation Lyon Sud
Interne Kennung: 1