214191-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Aanbesteding verzekeringsportefeuille
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanbesteding verzekeringsportefeuille
BeschreibungAfsluiten van de volgende verzekeringscontracten: Personenverzekeringen, Verzekeringen Materiële Schade, Verzekeringen Aansprakelijkheid en Verzekeringen Auto voor Groep INTRO
Interne KennungGroep INTRO verzekeringen 2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGroep INTRO verzekeringen 2026 - 1
BeschreibungPersonenverzekering
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGroep INTRO verzekeringen 2026 - 2
BeschreibungMateriële schade
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGroep INTRO verzekeringen 2026 - 3
BeschreibungAansprakelijkheidsverzekering
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGroep INTRO verzekeringen 2026 - 4
BeschreibungVoertuigverzekering
Interne Kennung4