214195-2025 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Fachunterstützung Netzwerk-Sicherheits-Lösungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachunterstützung Netzwerk-Sicherheits-Lösungen
Beschreibung: Es wird ein unabhängiges Beratungsunternehmen für Fachunterstützung Netzwerk-Technologie mit optionaler WTO-Beschaffungsunterstützung für den Zeitraum von 2025 bis 2027 gesucht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Fachexperte für WTO-Beschaffungsunterstützung gemäss Pflichtenheft.