See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre (phase candidature) pour la construction d'un Centre Technique Municipal (C.T.M) sur la commune du Pontet
Beschreibung: Concours niveau Esquisse + Missions de maitrise d'oeuvre suivantes : ESQ +, APS, APD, PRO, ACT/DCE, EXE, VISA, SYN, DET, AOR, OPC, AU (autorisation d'urbanisme) Nombre minimum de participants retenus : 3 (sous réserve que le nombre de candidatures admissibles soit supérieur à ce nombre) Nombre maximum de participants retenus : 5
Interne Kennung: 25S02
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1579484