2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen Verzekeraar Arbeidsongevallen
Beschreibung: Aanstellen Verzekeraar Arbeidsongevallen
Interne Kennung: PPP0WB-153/5072/2026/vzw/verzek
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aanstellen Verzekeraar AO
Beschreibung: Aanstellen Verzekeraar AO
Interne Kennung: 2026/vzw/verzek_1