21423-2025 - Ergebnis
Polen – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Świadczenie doraźnych usług polegających na prowadzeniu pojazdów autobusowych Szczecińskiego Przedsiębiorstwa Autobusowego „Dąbie” Sp. z o.o. w okresie 12 miesięcy.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie doraźnych usług polegających na prowadzeniu pojazdów autobusowych Szczecińskiego Przedsiębiorstwa Autobusowego „Dąbie” Sp. z o.o. w okresie 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 602964-2024
Interne Kennung: ZP/4/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nie dotyczy
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1-Świadczenie doraźnych usług polegających na prowadzeniu pojazdów autobusowych Szczecińskiego Przedsiębiorstwa Autobusowego „Dąbie” Sp. z o.o. w okresie 12 miesięcy.
Menge: 90 000 Stunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie