Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Groentemarkt 1
Stadt: Lokeren
Postleitzahl: 9160
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Sint-Niklaas (BE236)