Neubau Teuringer-Tal-Schule als 3-zügige Grundschule
- Gewerk 027.2 Tischlerarbeiten 2 - Einbaumöbel
in 88094 Oberteuringen, Franz-Roth-Platz 12
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung