2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transport non urbain et scolaire
Beschreibung: Exécution de services de transport non urbain et scolaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cabardès
Beschreibung: • Ligne régulière J : Fontiers Cabardès - Carcassonne • Ligne régulière D : Saissac - Carcassonne • Ligne régulière B : St Marin le Vieil / Alzonne - Carcassonne • Ligne scolaire SC1 : St Martin - Ecole Alzonne • Ligne scolaire SC2 : St Eulalie - Villesèquelande • Ligne scolaire SC3 : Grèzes - Maquens • Ligne scolaire SC4 : St Eulalie - Collège Alain
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Malepère
Beschreibung: • Ligne régulière F : Arzens - Carcassonne • Ligne régulière H : Montclar - Carcassonne • Ligne régulière K : Pomas - Carcassonne • Ligne scolaire SC5 : Rouffiac - Preixan • Ligne scolaire SC6 : Montclar - Pomas
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Val de Dagne - Alaric
Beschreibung: • Ligne régulière I : Lagrasse - Carcassonne • Ligne régulière C : Puichéric - Carcassonne • Ligne régulière M : Comigne - Carcassonne • Ligne scolaire SC7 : Floure - Barbaira - Collège de Capendu • Ligne scolaire SC8 : RPI Serviès - Montlaur • Ligne scolaire SC9 : RPI Fontiès - Floure - Monze • Ligne scolaire SC10 : Puichéric - Blomac - Capendu • Ligne scolaire SC11 : Badens - Capendu • Ligne scolaire SC12 : Val de Dagne - Collège de Trèbes • Ligne scolaire SC13 : Comigne - Douzens -Collège de Capendu • Ligne scolaire SC14 : Comigne - Blomac - Douzens
Interne Kennung: LOT 3