214278-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Sanierung Verklebung C-Schiene S-Wagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Verklebung C-Schiene S-Wagen
BeschreibungDienstleistung zur Sanierung der Verklebung der C-Schienen auf dem Fahrzeugdach von elf S-Wagen.
Interne KennungVGF-EU 021/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234121 Straßenbahnarbeiten, 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001